957
2 Jugendstil-Schalen Zinn
1x gemarkt mit Nr. "376", 1x ungemarkt. L 30-40 cm. Schale in Bootsform mit Handhaben, reliefiert mit Schlüsselblumen,auf 4 kugelförmigen Füßen stehend. Längliche Schale mit Kirschdekor sowiezusätzlich Perlstab- und Spiraldekor im Spiegel.Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 40 €
Zuschlag 40 €