956
Jugendstil-Likörset Zinn
Ungemarkt. H 5,5-19 cm. L 41 cm. 5 kleine und pokalförmige Likörbecherchen, an der Wandung reliefiert mitHerzdekor. Kanne mit Scharnierdeckel und ohrenförmigem Henkel, an der Wandungreliefiert. Schmales Tablett mit Handhaben sowie Veilchendekor im Spiegel.Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 40 €
Zuschlag 40 €