955
2 Jugendstil-Schalen
Zinn.1x gemarkt mit Nr. "3739", 1x ungemarkt. L 31-35 cm. Ovale Schale mit leicht nach außen gewölbten Längsseiten im Spiraldekor sowiean Gürtelschnallen erinnernde Henkel. Schale mit nach außen gewölbtenLängsseiten und strengem Linienmuster.Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 40 €
Zuschlag 80 €