953
2 Jugendstil-Schalen Zinn
1x gemarkt mit Nr. "500", 1x gemarkt mit "Zinn Modern". L 30-31 cm. Henkelschale / Schale in Bootsform je mit Floraldekor.Wenige Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 60 €
Zuschlag 40 €