952
Jugendstil-Tablett Zinn
Ungemarkt. L 59 cm. Reliefiertes Tablett mit an den Schmalseiten zu Griffen durchbrochenem Rand.Im Spiegel und an der Fahne befindet sich ein breit ausgestaltetes undparallel angelegtes Schwertliliendekor, das bis zu den Griffen hochgezogenist.Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
Zuschlag 120 €