Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
951
1 kleines Tablett und 1 Vorlegeplatte

Jugendstil KAYSERZINN.1x gemarkt mit Nr. "4950", 1x gemarkt Nr. "4403". L 36-60 cm. Flaches, ovales Tablett mit Glockenblumendekor an den Handhaben sowieSpiraldekor im Spiegel. Große Vorlegeplatte in Ovalform mit abgekantetenKurzseiten und reliefiertem, stilisiertem Floraldekor.Einige Alters-/Gebrauchsspuren.

Limit 80 € Zuschlag 40 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019