950
Jugendstil-Bisquitdose KAYSERZINN, Entwurf Hugo Leven
Gemarkt mit Nr. "4470". H 19 cm. Dose mit tief gemuldetem Korpus sowie leicht ausgestellter Mündung, passigerund gewölbter Deckel mit 2 reliefplastischen Rüsselkäfern, die den Griffbilden.Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
Zuschlag 90 €