948
2 Jugendstil-Teller und 1 Schale Zinn
2x gemarkt mit Nr. "172", 1x gemarkt mit Nr. "150". L 25-28,5 cm. Teller reliefiert und mit je zwei Schwertlilienblüten an der Fahneausgestaltet. Reliefierte Schale in Bootsform, mit ausgearbeiteten Handhabenund Schwertlilienmotiv.Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 60 €
Zuschlag 60 €