947
3 Jugendstil-Anbieteschalen Zinn
1x gemarkt mit Nr. "235", 1x ungemarkt, 1x undeutlich gemarkt. L 23-37,5cm. Runde Schale, reliefiert mit Efeumotiv sowie durchbrochen gearbeitetenHandhaben. Kleine runde Schale mit stilisiertem Floraldekor. VersilberteSchale in Bootsform mit Beerendekor.Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 40 €
Zuschlag 40 €