946
Jugendstil-Tablett KAYSERZINN, Entwurf Hugo Leven / Hermann Fauser
Gemarkt mit Nr. "4658". L 45,5 cm. Achtseitiges Tablett mit Tragegriffen, an den Kurzseiten mit reliefplastischemHopfenrankendekor verziert.Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 50 €
Zuschlag 30 €