945
Jugendstil-Tablett mit 6 Likörbechern KAYSERZINN
Gemarkt mit Nr. "4358". Tablett 36,5 x 11,5 cm, Gläser H 5 cm. Schmales, ovales Tablett mit vegetabiler Gestaltung an den Handhaben.Kleine Becher mit zarter Blütenornamentik auf der Wandung.Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
Zuschlag 70 €