944
Jugendstil-Henkelschale KAYSERZINN
Gemarkt mit Nr. "4949". 21 x 23 x 23 cm. Schale mit quadratischer Grundform und Floraldekor, auf 4 Füßchen stehend, mitfestem Henkel, der vegetabil ausgestaltet ist.Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 50 €
Zuschlag 60 €