943
2 Jugendstil-Pokalvasen KAYSERZINN
Entwurf Hugo Leven.1x gemarkt mit Nr. "4490", 1x gemarkt mit Nr. "4067". H 21 / 16 cm. 2 zylinderartige Vasen, je mit stilisiertem und reliefiertem Blumenmotiv, diegrößere mit Schlafmohndekor, die kleinere mit Iris sowie leerer Kartusche.Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
Zuschlag 70 €