940
Jugendstil-Tablett mit 6 Likörgläsern KAYSERZINN
Gemarkt mit Nr. "4440" bzw. "4463". Tablett 41 x 21 cm, Gläser H 10 cm. Ovales Tablett mit leicht reliefierter Fahne und Spiegel sowieausgearbeiteten Handhaben. Elegante und zart ausgestaltete Gläser.Einige Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
Zuschlag 70 €