Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
940
Jugendstil-Tablett mit 6 Likörgläsern KAYSERZINN

Gemarkt mit Nr. "4440" bzw. "4463". Tablett 41 x 21 cm, Gläser H 10 cm. Ovales Tablett mit leicht reliefierter Fahne und Spiegel sowieausgearbeiteten Handhaben. Elegante und zart ausgestaltete Gläser.Einige Alters- und Gebrauchsspuren.

Limit 90 € Zuschlag 70 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019