939
Jugendstil-Henkelkrug KAYSERZINN
Gemarkt mit Nr. "4061". H 32 cm. Großer, balusterförmiger Krug mit breitem Ausguss sowie vegetabilausgestaltetem Henkel, breit grinsender Satyrkopf auf der Wandung, umgeben vonzwei Schwertlilien.Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
Zuschlag 120 €