938
Jugendstil-Kanne KAYSERZINN
Gemarkt mit Nr. "4957". H 36 cm. Balusterförmige Schenkkanne mit Drücker auf dem Scharnierdeckel sowieumlaufenden Blumenmedaillons, Henkel mit vegetabilem Besatz.Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
Zuschlag 90 €