931
2 Jugendstil-Schalen Zinn
Ungemarkt. L 27-35 cm. Runde Schale reliefiert mit Sterndekor im Spiegel sowie Distelblüten an derFahne, längliche Anbieteschale mit Floraldekor an der Fahne und dem Spiegelsowie ausgearbeiteten Handhaben.Poliert, minimale Altersspuren, ein kleiner Riß an einer Handhabe.
Limit 80 €
Zuschlag 80 €