928
Jugendstil-Tafelschippe ORIVIT
Gemarkt mit Nr. "2186". H 24 cm. Tafelschippe mit Reliefdekor aus stilisiertem Geäst und spiralförmigausgestaltetem Griff sowie Floraldekor im Spiegel.Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 50 €
Zuschlag 50 €