Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
926
Jugendstil-Vase Zinn

Ungemarkt. H 29 cm. Versilbertes Gefäß auf einem mit Rocaillen verzierten Fuß, gewölbter Wandungund vierpassigem Mündungsrand sowie gegenüberliegend waagerechten Henkeln,Reliefdekor mit Schwertlilien.Alters- und Gebrauchsspuren. Kleines Loch in der Wandung.

Limit 90 €
nicht verkauft