Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
925
4 Teile Zinn

2x ungemarkt, 1x undeutlich gemarkt, 1x gemarkt mit Nr. "1187" und"Urania". L 17-30 cm. H 6-23 cm. Sahnegießer mit Ohrenhenkel und reliefierter Wandung. Tablett reliefiert mitTraubendekor. Kleines Öl-Lämpchen reliefiert mit vegetabilem Dekor. OvalesTablett mit Handhaben aus feinem Geäst sowie Floraldekor.Einige Alters-/Gebrauchsspuren.

Limit 40 € Zuschlag 80 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019