923
Visitenkartenschale
ORIVIT.Zinn mit goldfarbenem Überzug. Gemarkt mit Nr. "2025"und "Orivit". D ca. 16 /26 cm. Pentagonale Schale mit flacher Fahne und erhabenem Reliefdekor in Formeines Ilex-Zweiges.Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 0 €
Zuschlag 40 €