920
Jugendstil-Kaffeekanne mit
Sahnegießer KAYSERZINN Entwurf Hugo Leven.1x gemarkt mit Nr. "4176", 1x gemarkt mit Nr. "4117". H 23 / 10 cm. Je auf flachem Standring, mit nach oben hin spitz zulaufenden Ohrenhenkeln undflachen Deckeln sowie Kugelknäufen,je mit Mohn und Iris reliefiert.Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 120 €