919
3-teiliges Jugendstil-Kernstück
KAYSERZINN.Gemarkt mit Nr. "4402". H 9-19 cm. Kleine, elegante Kaffeekanne mit Scharnierdeckel, Zuckerdose mit reliefiertemDeckel sowie Sahnegießer, je mit stilisiertem und variierendem Blütenmotiv.Einige Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 120 €