916
Jugendstil-Kerzenständer IMPERIAL BITTER & GOEBBERS
Gemarkt mit "5611". H 26 cm. Eleganter silberfarbener, reliefierter Kerzenständer mit goldfarbener Tülle.Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
Zuschlag 180 €