915
Jugendstil-Kanne WMF
Gemarkt mit "WMF" und "as", versilbertes Britanniametall. H 34 cm. Reliefierte Kanne in Stitzenform, auf 4 Füßchen stehend, mit erhabengearbeitetem Tulpendekor sowie Ohrenhenkel mit Daumenrast.Wenige Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
Zuschlag 160 €