911
Großer Jugendstil-Tafelaufsatz, BITTER & GOBBERS
Gemarkt mit Nr. "4776" und "Bitter & Gobbers". H 31 cm. Hoher Tafelaufsatz mit geschweiftem Fuß, reliefiert mit verschiedenenFrüchten sowie schmalem, kanneliertem Schaft, in drei geschweifte Armeauslaufend, Schale mit Brombeermotiv ausgestaltet.Einige Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 240 €
Zuschlag 240 €