910
4 teiliges Jugendstil-Kernstück GERHARDI & CO
3x gemarkt mit Nr. "1712" und "Gerhardi & Co", 1x ungemarkt. H 9-22 cm.L 34 cm. Kaffeekanne mit Scharnierdeckel sowie Sahnegießer und Zuckerdose, je mitSeerosen, Libellen und Schilfrohr reliefiert, Tablett mit Floraldekor.Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 80 €
Zuschlag 45 €