908
Jugendstil-Sektkühler GERHARDI & CO
Gemarkt mit Nr. "392". H 24 cm / D 22 cm. Leicht konisch verlaufender Sektkühler mit vegetabil ausgestaltetenOhrenhenkeln sowie flachem und reliefiertem Bändermotiv auf beiden Seiten.Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 60 €
Zuschlag 80 €