Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
908
Jugendstil-Sektkühler GERHARDI & CO

Gemarkt mit Nr. "392". H 24 cm / D 22 cm. Leicht konisch verlaufender Sektkühler mit vegetabil ausgestaltetenOhrenhenkeln sowie flachem und reliefiertem Bändermotiv auf beiden Seiten.Einige Alters-/Gebrauchsspuren.

Limit 60 € Zuschlag 80 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019