907
Jugendstil-Zinnkanne GERHARDI
& CO.Gemarkt mit Nr. "531". H 38 cm. Elegante Deckelkanne mit Drücker auf dem Scharnierdeckel sowie reliefierterWandung, Henkel vegetabil ausgestaltet.Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 40 €
Zuschlag 70 €