903
Jugendstil-Übertopf Liberty & CO
Gemarkt mit Nr. "0337" und "Tuderic". H 15 cm. Cachepot mit drei geschwungenen Henkeln und Hammerschlagdekor.Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 80 €
Zuschlag 80 €