902
3 moderne Zinn-Leuchter
Ungemarkt. H 24-34 cm. Unterschiedlich ausgestaltete Leuchter auf breiten, ovalen Füßen mit anvegetabile Formen erinnernde Schäfte.Einige Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 60 €