Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
902
3 moderne Zinn-Leuchter

Ungemarkt. H 24-34 cm. Unterschiedlich ausgestaltete Leuchter auf breiten, ovalen Füßen mit anvegetabile Formen erinnernde Schäfte.Einige Alters- und Gebrauchsspuren.

Limit 60 €
zurückgegeben