897
3 Teile Jugendstil-Zinn für die Mittagstafel BINGIT-ZINN
2x gemarkt mit "Bingit-Zinn", 1x ungemarkt. H 12-17 cm. L 40 cm. Ovales Tablett mit Floral- und Wellendekor an den Längseiten. Sauciere mitfestem Fuß sowie vegetabilem Henkel und Beerendekor. Terrine mit Gravur amreliefierten Deckel sowie Floraldekor an der Wandung.Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 60 €
Zuschlag 40 €