895
Jugendstil-Schale mit Glaseinsatz JUVENTA
Standinnenseite gemarkt "Juventa". Modellnummer 249a. H 11,5 cm / D 29,5 cm. Schale mit Standring und halbkugelig gebauchter Wandung mit Bandornamentik,geriffelte Ohrenhenkel, passiger Glaseinsatz mit Bodenschliffstern.Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 120 €