892
Jugendstil-Teekanne aus Messing mit Rechaud
Teils punziert, Teekanne innen verzinnt. H gesamt 25 cm. Teekanne mit Bastwicklung am Griff, Rechaud mit Brenner.Henkel defekt, Dochteinsatz Brenner fehlt, sonst minimale Alters- undGebrauchsspuren.
Limit 40 €