890
Eisbehälter Harald Buchrucker
Nachkrieg. Kupferblech poliert, Messingguss, gemarkt. H ohne Henkel 20,5 cm. Halbovoide Form auf 3 Beinen, Scharnierter Tragebügel und Passdeckel.Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 80 €
Zuschlag 90 €