885
Jugendstil-Pokal Zinn und Bronze
Schaft aus verzinnter Bronze, ungemarkt. H 30,5 cm. Hoher Pokal auf reliefiertem Scheibenfuß und von Irisstängeln getragene Kuppa,Kuppa mit gravierter Widmung von 1904 und Monogramm EB.Einige Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 240 €