Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
885
Jugendstil-Pokal Zinn und Bronze

Schaft aus verzinnter Bronze, ungemarkt. H 30,5 cm. Hoher Pokal auf reliefiertem Scheibenfuß und von Irisstängeln getragene Kuppa,Kuppa mit gravierter Widmung von 1904 und Monogramm EB.Einige Alters- und Gebrauchsspuren.

Limit 240 €
zurückgegeben