883
Paar Historismus-Bronzeleuchter mit Greifen
2. Hälfte 19. Jh. H 20 cm. Reich reliefierte, massive Handleuchter mit quadratischem Fuß, drachenartigemSchaft mit Tragering am Schwanzende sowie Vasentülle.Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 110 €
Zuschlag 80 €