882
2-flammiger Bronzeleuchter mit Schlangenfuß
1. Hälfte 20. Jh. H 26 cm. Vollguss einer sich aufrichtenden Schlange, die den vegetabil verziertenArmaufsatz mit 2 Vasentüllen trägt.Wenige Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 80 €