877
Großer
Neogotik-Kerzenleuchter.19. Jh. Bronze gegossen, goldfarbener Überzug. H (ohne Dorn) 70 cm. 3-beiniger Altarleuchter mit Maßwerk-Relief und à-jour gearbeitetem Maßwerk amFuß sowie Appliken und Bronze-Dorn.Wenige Alters- und Gebrauchsspuren, 2 Blütenrosetten fehlen.
Limit 150 €
Zuschlag 150 €