875
2 Bronzeleuchter
Je Ende 19. Jh., 1x "Rochefort" beschriftet. H 22,5 bzw. 19 cm. Gemarkter Dreifuß mit Schlangenwirtel am Stabschaft. / 2-flammiger maritimerLeuchter mit Quadratfuß und 2 Delphinen am Anker als Schaft.Wenige Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 0 €
Zuschlag 20 €