729
Toilettengarnitur
6 Teile. 2. Hälfte 19. Jahrhundert. Rosalinfarbenes Glas. Schauseitig das geschliffene und graustaffierte Monogramm "KK", goldstaffiert.Nachtflasche (ohne Stopfen, H 18,5 cm) mit Becher (H 9,5 cm), 2 Flakons (H 15cm), 1 Schale (L 23,5 cm) und 1 Kerzenhalter (H 10 cm).Gold berieben, 2 Bestoßungen am Schalenrand, Hals eines Flakons mitSpannungsrissen.
Limit 90 €