687
7 Andenkengläser
BÖHMEN, 2. Hälfte 19. Jahrhundert. Farbloses, rot gebeiztes Glas, teilsgoldstaffiert. H 8,5-12,5 cm. 3 Becher und 4 Henkelbecher.1x mit Rand- und 1x mit Standbestoßung, Gold teils berieben.
Limit 0 €
Zuschlag 70 €