Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
687
7 Andenkengläser

BÖHMEN, 2. Hälfte 19. Jahrhundert. Farbloses, rot gebeiztes Glas, teilsgoldstaffiert. H 8,5-12,5 cm. 3 Becher und 4 Henkelbecher.1x mit Rand- und 1x mit Standbestoßung, Gold teils berieben.

Limit 0 € Zuschlag 70 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019