650
Künstlervase WILLEM HEESEN
Willem Heesen, De Oude Horn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, signiert undbezeichnet "820805 W Heesen oude horn". Farbloses Glas mit blauen, braunen,opalweißen und orangen Einschmelzungen. H 18 cm. Zylindrische Form mit eingezogenem Stand, ausgekugelter Abriss.
■ Heesen, Willem: 1925 Utrecht - 2007.
Limit 120 €
Zuschlag 140 €