649
Künstlervase ULRICH PRECHT
Signiert und datiert "1989". H 17 cm. Ovoide Vase aus kobaltblauem Glas mit Klarglasüberfang und eingeschmolzenem,rotem, netzartigem Fadenband auf der Schulter, ausgekugelter Abriss.
■ Precht, Ulrich: *1956 Gräfenthal.
Limit 90 €
Zuschlag 210 €