646
Vase "Netzwerk", VOLKHARDT PRECHT
Bezeichnet, signiert und datiert "V. Precht" (19)"89". H 15,5 cm. Ovoide Vase aus farblosem Glas mit weißem Innenfang, braunem, geschichtetemNetzmuster sowie roten und hellblauen Akzenten, ausgekugelter Abriss.
■ Precht, Volkhardt: 1930 Lauscha - 2006 Lauscha.
Limit 180 €
Zuschlag 330 €