645
Vase "Grauer Mond", SUSANNE PRECHT
Bezeichnet, signiert und datiert "1990". Farbloses, mit beigegrauem Opalunterfangenes Glas. Auf der Wandung eingeschmolzene Glasplättchen und Fäden,partiell bemalt, irisiert. H 18 cm. Runde, geplattete Form.
■ Precht, Susanne: *1960 Halle/Saale.
Limit 120 €
Zuschlag 180 €