Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
645
Vase "Grauer Mond", SUSANNE PRECHT

Bezeichnet, signiert und datiert "1990". Farbloses, mit beigegrauem Opalunterfangenes Glas. Auf der Wandung eingeschmolzene Glasplättchen und Fäden,partiell bemalt, irisiert. H 18 cm. Runde, geplattete Form.
■ Precht, Susanne: *1960 Halle/Saale.

Limit 120 € Zuschlag 180 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019