635
Art-déco-Vase mit Ätzdekor, DAUM
Verreries de Nancy, Daum Frères & Cie, um 1925/30, signiert. RauchfarbenesGlas; Ätzdekor. H 13,5 cm. Kratervase mit umlaufend geätztem, stilisiertem Blütenband, ausgekugelterAbriss.Gebrauchsspuren.
Limit 220 €