632
Karaffe THEODOR SELLNER
Signiert und datiert (19)"98". H 43,5 cm. Kugelbauchkaraffe mit opalgelbem Innenfang und violetten Streifen, Enghals auskobaltblauem Glas, spitzer Stopfen mit opalgelbem Innenfang, ausgekugelterAbriss.
■ Sellner, Theodor K.: * 1947 Zwiesel.
Limit 120 €
Zuschlag 120 €