Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
632
Karaffe THEODOR SELLNER

Signiert und datiert (19)"98". H 43,5 cm. Kugelbauchkaraffe mit opalgelbem Innenfang und violetten Streifen, Enghals auskobaltblauem Glas, spitzer Stopfen mit opalgelbem Innenfang, ausgekugelterAbriss.
■ Sellner, Theodor K.: * 1947 Zwiesel.

Limit 120 € Zuschlag 120 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019