515
Weißenborn, Theodor: "polyglott"
Gedichte mit 3 originalen Farbradierungen von Wolff Buchholz, alle signiert und datiert (19)79. Guido Hildbrandt Verlag Duisburg, 1979. Nummeriertes Exemplar 16/100. Impressum signiert von T. Weißenborn. Leineneinband, 41 x 27 cm.
Limit 150 €