Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
515
Weißenborn, Theodor: "polyglott"

Gedichte mit 3 originalen Farbradierungen von Wolff Buchholz, alle signiert und datiert (19)79. Guido Hildbrandt Verlag Duisburg, 1979. Nummeriertes Exemplar 16/100. Impressum signiert von T. Weißenborn. Leineneinband, 41 x 27 cm.

Limit 150 €
zurückgegeben