477
Ören, Aras: "Widersinnige Sinnsprüche - Hikmetli Aykiri Sözler"
Mit 5 Radierungen, davon eine lose von Ergin Inan. Edition Mariannenpresse 1984. Nummeriertes Exemplar 119/200. Signiertes Impressum beider Künstler. 34 Seiten, goldgeprägter Halbledereinband, 28 x 20,5 cm.
– Deutsche und türkische Texte, die Künstler sind in beiden Kulturen zu Hause.
Limit 40 €