Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
477
Ören, Aras: "Widersinnige Sinnsprüche - Hikmetli Aykiri Sözler"

Mit 5 Radierungen, davon eine lose von Ergin Inan. Edition Mariannenpresse 1984. Nummeriertes Exemplar 119/200. Signiertes Impressum beider Künstler. 34 Seiten, goldgeprägter Halbledereinband, 28 x 20,5 cm.
–  Deutsche und türkische Texte, die Künstler sind in beiden Kulturen zu Hause.

Limit 40 €
zurückgegeben